[реклама вместо картинки]
События в игре:
Она, родимая, наконец-то началась и потихоньку набирает обороты ^___^ Админское ИМХО - нечего стоять в сторонке, лучше присоединиться ко всеобщему нарушению безобразий. Тем более, что назревают масштабные события...

Дата, время, погода:

• 31 декабря;

• 09:00-10:00;

• бушует метель, а солнце даже не думает выглядывать. Стоит полумрак.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Сейчас на ролевой появилась первая Акция и мы просим всех гостей пройти туда. Просим заметить, что сейчас принимаются только Акционные персонажи.

Изменились дополнительные поля в профиле. Просьба всем пройти по нужной ссылке в Навигаторе и прочесть находящуюся там информацию.

Кликни на баннер, человече!



© Юлия Багрова



[Тибидохс. Собирая по осколкам]

Объявление

Ролевая закрыта. Юля ушла - я не смогу без неё. Если бы не она, этот форум не жил бы. Сейчас я помогаю своей подруге с новым проектом, кто хочет присоединиться вот. Я вас всех люблю и прошу прощения. Ваша Степашка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс. Собирая по осколкам] » Жилой Этаж » Комната №2. Глеб Шторм


Комната №2. Глеб Шторм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комната выполнена в темных тонах

0

2

<<<< Берег

Вошел в комнату и стряхнул снег с куртки, стащил шарф и куртку повесив на вешалку у входа. Подошел к зеркалу у шкафа, стряхнул, еще не успевший растаять снег с волос и скинул кроссовки на сквозь промокшие от ходьбы по сугробам. Хм... чем бы заняться?! Ах да, - Глеб вспомнил про недочитанную книгу, взял её и уселся в кресло возле окна, - Так-с, на чем я остановился?! А вот... Найдя нужную страницу с головой погрузился в чтение нового лопухоидного детектива, книга была на португальском, но учитывая сколько лет он прожил в Португалии, для него не составило труда переводить её на родной язык.
Время клонилось к ночи. Солнце давно зашло и на небе появились первые звезды. Глаза устали от чтения и строчки начали стекаться в одну. Глеб отложил книгу и включил зудильник-ТВ, как раз успевая на передачу Гробки Склеповой. Увидев на экране знакомое лицо, он с сарказмом произнес, Ну и что же ты расскажешь нам сегодня? И как в ответ на его вопрос, ведущая произнесла ... а сегодня мы встречаем, Трупенцию Могилову... дальше началась скучная болтовня, под которую Глеб без проблем заснул, на кровати...

0

3

Александра которую нисколечко не волновали события Тибидохса надув большой пузырь из жвачки залетела в комнату Глеба.
-Просыпайся! - стала тормошить его она.В мыслях она танцевала на дискотеке на Лысой горе, смыв морок рукой она принялась энергичнее тормошить Глеба.
-Вставай!Бери свой пылесос! - она не могла успокоиться.Хотелось веселиться и попробывать прорваться сквозь Граль Гаардарику.
-Брр...если у меня кончиться жвачка я умру.. - трагично подумала Александра скромно вспоминая, что запасов у нее хватит еще на несколько лет.
-Ну.. - недовольно сказала она. -Вставай..поможешь мне с зачеткой.. - заниматься вообще не хотелось.Скоро новый год, но если Глеб поможет то пол работы сделано.

0

4

Александра Валялкина написал(а):

Вставай..поможешь мне с зачеткой..

Ррр... недовольно прорычал Глеб, поднимаясь с кровати, - Какая зачетка? Сколько времени? Какой пылесос?
Сон начинал потихоньку отпускать, зрение прояснилось. Глеб приподнялся и сел в кровати, перед ним сидела не в меру возбужденная Саша, по любому всю ночь тусила!!! подумал Глеб.
- Дай мне минуту и я весь твой, - устало поплелся в душ, умылся и натянул свежую рубашку, джинсы он так и не снял, снова спал в одежде. После прохладного душа, окончательно открыл глаза и вернулся в комнату.
- Вот теперь рассказывай что ты хочешь? - сел рядом с девушкой.

0

5

Как только Глеб встал Саша запрыгала вокруг него аж до двери в душ, которая к общему сведению не красиво закрылась перед ней.Усевшись на его кровать она поджала ноги и стала плести косичку из отдельной прядки волос.
Наконец он вышел поменяв рубаху и явно умывшись спросил, что ей надо.
-Как, что мне надо?- и задумавшись -Сейчас утро..кажеться, ну да утро, точно утро! Ну..Зачетку написать..хотя. ладно после праздников поможишь. - хитро прищурилась она отправляя в рот очередную жвачку предыдущую приклеев к бортику кровати Глеба пока он был в душе.
Она встала  с кровати и открыв окно комнаты злорадно улыбаясь перекинулась через подоконник, так, что ноги остались в комнате, а остольная часть Саши была на морозе.Вынырнув она закрыла окно и серьезным голосом сказала.
-Теперь я полностью проснулась! - поправила заледеневшие волосы она.
-Как настроение?

0

6

Александра Валялкина написал(а):

-Как настроение?

Наблюдал за прыгающей Сашей. Что-то есть в этой девченке, с ней очень весело, только не в такую рань конечно...
- Настроение отличное, еще бы выспаться?! - мечтательно произнес Глеб и сладко потянувшись зевнул. Встал и выглянул в окно, солнышко приятно пригревало, на улице ни ветерка ни снегопада, только воздушные белые сугробы серебрились на солнышке.
- Знаешь пошли пройдемся, а то что-то не хочется в школе сидеть в такой день?! - посмотрел на Сашу, потом на часы,  потом обратно на неё. Снова взъерошил волосы и улыбнувшись сказал, но все же для начала легкий завтрак, согласна?

0

7

-Выспаться? - Саша только поняла, что разбудила его.
-Ну если хо-о-о-ачешь спи..- в ответ ему протянула Саша.
-Нее..спи. - просто сказала она.Резкие скачки настроения происходили с ней ежеминутно.кинув на тумбочку возле его кровати два бутерброда она залезла в свой чемодан в котром хранились вещи не попавшие в шкаф и вылезла из чемодана уже с розовеньким беретиком на голове и черной кожаной сумкой через плечо.
-Ты спи, проснешься поможешь мне написать курсовую, а потом.. - подумала она. -Ты будешь свободен! - она танцующей походкой удалилась из комнаты крикнув напоследок.
-Оревуа..

---) Общая гостинная

Отредактировано Александра Валялкина (2010-01-06 20:30:36)

0

8

Хм... очень странная девушка, посмотрел в окно и снова рухнул на кровать, накинув на себя плед. Что-то вставать не хотелось, да и ночные посиделки в библиотеки сказывались на настроении и самочувствии. Почти сразу погрузился в сон, даже не успев обдумать утренний визит Саши...
*Приснилась какая-то ерунда с магией вуду, будто Глеб стоит на перекрестке, произнося какое-то заклятье и вызывает из тьмы самую древнюю злую силу...*
Проснулся Глеб около 15 часов по местному времени, потянувшись на кровати, встал и привел себя в порядок. Затем потопал на завтрак.

>>>> Зал Двух Стихий

Отредактировано Глеб Шторм (2010-01-07 12:50:29)

0


Вы здесь » [Тибидохс. Собирая по осколкам] » Жилой Этаж » Комната №2. Глеб Шторм