[реклама вместо картинки]
События в игре:
Она, родимая, наконец-то началась и потихоньку набирает обороты ^___^ Админское ИМХО - нечего стоять в сторонке, лучше присоединиться ко всеобщему нарушению безобразий. Тем более, что назревают масштабные события...

Дата, время, погода:

• 31 декабря;

• 09:00-10:00;

• бушует метель, а солнце даже не думает выглядывать. Стоит полумрак.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Сейчас на ролевой появилась первая Акция и мы просим всех гостей пройти туда. Просим заметить, что сейчас принимаются только Акционные персонажи.

Изменились дополнительные поля в профиле. Просьба всем пройти по нужной ссылке в Навигаторе и прочесть находящуюся там информацию.

Кликни на баннер, человече!



© Юлия Багрова



[Тибидохс. Собирая по осколкам]

Объявление

Ролевая закрыта. Юля ушла - я не смогу без неё. Если бы не она, этот форум не жил бы. Сейчас я помогаю своей подруге с новым проектом, кто хочет присоединиться вот. Я вас всех люблю и прошу прощения. Ваша Степашка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс. Собирая по осколкам] » Принятые Анкеты » Цепляюсь пальцами за небо...


Цепляюсь пальцами за небо...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ф.И.О.
Гломова Степанида Гуньевна
2.Возраст/дата рождения. Отделение/курс.
18 лет/16.05.2014
3.Внешность
Что тут скажешь?
Красотка. Нет, ну прям не на пять с плюсом, но что-то типо того. Длинные вьющтеся волосы, за цветом которых просто нереально уследить. Так как девушка метаморф, цвет волос меняется каждый день, а то и каждый час, да ещё и вместе с прической.
Ладно, сдвинем глазки немного пониже и просто влюбимся в очи наипрекраснейшей девушки. Голубые, какие-то даже бирюзовые, прямо-таки глаза ангелочка. Здесь способность девушки не причем. Обрамлены длинными ресницами (конечно же результат той же метаморфии) и всегда накрашены тушью да и тенями до кучи. Выразительность глаз иногда подчеркивает карандашом.
А теперь косые завистливые глазки утыкаются прямо в носик. Вполне такой симпатичный, немного вздернутый, но это не портит Степу. Нос она решила не трогать, как никак хоть что-нибудь от природы должно остаться.
Губы пухленькие, розоватые. На них всегда прилеплена усмешка, или что-то потипо улыбки. Нет, ну улыбка конечно симпатичная, но не все сто... Впрочем, девушке она нравиться.
Фигура. Тут мы все имеем. Грудь, бедра - все на месте и вполне в хороших формах. Талия имеется. Сама девушка не то чтобы тощая, но...худая. Ноги длинные, достались от мамочки.
Руки. Не рыбо и не мясо. Пальцы не длинные, как у пианистки. Нормальные, худенькие и не в полметра. Маникюр всегда присутсвует, проичем любого цвета и с любым узором.
Смуглая.
Одевается Степа кхе-кхе.. Ну как может одеваться дочка Склеповой? Мини-юбки - вот что чаще всего надето на девушку. Топы, разные открытые футболки, с просто невообразимыми вырезами и прочим. Хотя и джинсами и бриджами тоже не пренеьрегает. Платья и сарафаны особо не любит. Не её это. Зато в обуви она любит все. Абмолютно. Может надеть и кеды под юбку и туфли на шпильке и все-все-все... Обуви у неё в гардеробе больше всего. Единственное, что не любит - так это валенки и что-то такое же широке и неженственное.

4.Характер
После первого дня общения со Степой вы поймете - стерва. Самовлюбленная эгоистка.
Но позже вы персетанете это замечать, если, конечно, станете другом, а не врагом.
Она дружелюбна, вполне дружелюбна. Порой бывает даже милой. Немного рассеяная и невнимательная. Зато очень решительна. Всегда старается держать спокойствие при самой экстренной ситуации.
Ещё одна не очень хорошая привычка Степа - враньё. Лжет так, что комар носа не подточит. Проще гвооря, как по маслу. Выкручивается просто из любой ситуации. Именно поэтому она ухитрилась доучиться даже до магспирантуры.
Когда случается переклин (редко, Слава Богу) на неё просто полностью налетает депрессия, она становится раздражительной и вспыльчивой. В это время к ней могут подходить только соседки по комнате  - лучшие подруги да сестра. Даже брату попадает. Правда, он не обижается, но это уже другая история...
Всегда целеустремленна, но уж больно не усидчива. Может начать дело и бросить его. Непостоянна. Ну не может она долгое время заниматься одним делом - наскучивает.
Она считает унизительными слезы. Хотя, в её жизни из её прекрасных глазок лились слезы. Девушка боится толкьо одного - моральное, даже не физической, а моральной боли...
Она гиперактивна и безбашенна. Если захочет - прыгнет с Башни Привидений, стоит только захотеть... Считает, что весь мир крутиться вокруг неё, любимой и единсвенной в своем роде. Многие считают её и вправду неповторимой - слишком уж у неё нестандартные черты характера, которые вместе заплетаются в одну огромную косу под названием Степа...

5.Биография
16 мая 2014 года роддом города Москвы прсото сотрясался от воплей и криков Гробыни. Даже на улице было слышно мадам уже Гломофф. Степка помучила мамочку - та рожала её аж 6 часов. Когда девочка появилась на свет, кто-то сказал "Красавица." Остальные дружно согласились. Гробка услышала, что ребенок женского рода да ещё и красавица, поэтому благополучно отключилась...
На том, чтобы рожала Гробыня в Москве очень настаивала Пипенция уже Бульонова, да и Танька тоже, которая была крестной матерью будущей малышки. Тетя Таня всегда помогала девчонке, поэтому Степа и полюбила её. Меньше ей нравился дядя Ваня. Уж слишком он был светленький и чистенький...
Росла же Степанида на Лысой Горе. С самого рождения бегала куда-то, влипала в какие-то дела, но росла вполне самостоятельной. На Лысой Горе нельзя от кого-то зависеть - загрызут, пока будешь ждать помощи.
Она сама в себе воспитала решителдьность и грдость. Никогда не плакала при всех, старалась показать, что она главная и найдет выход из любой ситуации. Малышня, живущая на Лысой Горе вполне её уважала, да и любили они Гломову - уж слишком общительная деточка.
Всегда и везде совала свой любопытнгый нсоик, за что не раз по нему получала. В детстве даже дралась. Правда, быстро от этого избавилась - поняла, что это не по-женски.
Способность у неё проявилась неожиданно. Стояла у зеркала, придирчиво оглядывалда свое отражение и вдруг хлоп - вместо смуглой стала бледной, о чем и думала. Заорав на весь дом, чем очень перепугала папочку, зато привела в неописуемый восторг мамочку, она вбежала в гостиную и рассказала, что случилось. Гробка почесала в затылке, поломала свою бедную умненькую головку и заявила, что это метарфоия. Потом подумала и агакнув сказала оканчательный приговор: метаморфия.
Вторая способность проявилась позже. Курсе на 4-5.

6.Способности
Метаморфия, эмпат
7.Полётный инструмент
Сноуборд
8.Пост
Девушка преспокойно шла по коридорам до боли знакомый школы. Щёлкая жвачкой, девушка уже почти толкнула дверь своей комнаты, но что-то её остановило. Нана с минуту стояла молча, топча место, на котором Кирьянова стояла. Затем девушка тряхнула головой и пошла, куда глаза глядят. Сама не понимая зачем, девушка бессмысленно шла по коридорам, как во сне, но у неё было ощущение, что она придёт к кому-то безумно родному и нужному. Толкнув первую попавшуюся дверь, девушка удивлённо отпрянула от яркого света. Так как в коридоре факелы почти не горели. Девушки сначала долго стояла, пытаясь понять, где она, а когда поняла, чуть не грохнулась..
Кирьянова находилась в комнате у Мамзелькиной, довольно-таки хорошей подруги Наны, и Малаховой – врага Кирьяновы. Сначала до девушки не дошло, что она здесь вообще делает, но взгляд упал, на одного человека… Девушка разозлилась. Это был Ратмир. Блядь, она шляется по комнатам моего врага, а я блядь в одиночестве болтаюсь по замку. Подонок! – злобно подумала девушка, сверкнув глазами и отвернувшись от Ратмира. Так её очень редко кто-то злил, да и Мир это тоже понимал…Сейчас девушка не хотела с ним встречаться,  даже общаться было противно, хотя Нана сама не понимала, в чём дело… Может, моя сила повернулась против меня? – девушка усмехнулась нелепой мыслью. Даже если  и так, последней Нана пускала силу совести в Нику, значит, и Кирьянову должно было атаковать это же чувство.
Поняв, что молчание затягивается, девушка ляпнула: Привет. Как дела? – Кирьянова сразу прикусила язык. Так не говорят со врагами, даже если в комнате находится подруга. А я тут мимо проходила…Вот, решила зайти.. – девушка до сих пор не смотрела на Валялкина.
Почему, когда любишь, всегда нужны какие-то другии чувства? Ненависть, ревность, злоба…Можно было бы обойтись только любовью….  – с тоской подумала Нана.
9.Пароли из правил
Слушайте, я их уже наизусть знаю...
10.Реклама
Так же поставлю замечательный знак:
...
11.Как с вами связаться?
Я всегда здесь.
12.Ваше имя и возраст
Настя, **

+1

2

Пост пиши, коза =)

0

3

Юлия Багрова написал(а):

Пост пиши, коза =)

Нууу, Юль, я сейчас начну отыгрывать и вы посмооотрите.....

0

4

Никаких "Юль". Я писала - и ты будь любезна.

0

5

Юлия Багрова
Ладно.

0

6

^*^
Принята.

0


Вы здесь » [Тибидохс. Собирая по осколкам] » Принятые Анкеты » Цепляюсь пальцами за небо...