[реклама вместо картинки]
События в игре:
Она, родимая, наконец-то началась и потихоньку набирает обороты ^___^ Админское ИМХО - нечего стоять в сторонке, лучше присоединиться ко всеобщему нарушению безобразий. Тем более, что назревают масштабные события...

Дата, время, погода:

• 31 декабря;

• 09:00-10:00;

• бушует метель, а солнце даже не думает выглядывать. Стоит полумрак.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Сейчас на ролевой появилась первая Акция и мы просим всех гостей пройти туда. Просим заметить, что сейчас принимаются только Акционные персонажи.

Изменились дополнительные поля в профиле. Просьба всем пройти по нужной ссылке в Навигаторе и прочесть находящуюся там информацию.

Кликни на баннер, человече!



© Юлия Багрова



[Тибидохс. Собирая по осколкам]

Объявление

Ролевая закрыта. Юля ушла - я не смогу без неё. Если бы не она, этот форум не жил бы. Сейчас я помогаю своей подруге с новым проектом, кто хочет присоединиться вот. Я вас всех люблю и прошу прощения. Ваша Степашка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс. Собирая по осколкам] » Принятые Анкеты » Я не буду на вас смотреть, а то корона упадет..


Я не буду на вас смотреть, а то корона упадет..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошу поменять ник На Александру
1.Ф.И.О.
Александра Ивановна Валялкина
2.Возраст/дата рождения. Отделение/курс.
18 лет.  темное\1 магспирантуры
3.Внешность
Невысокий, рост (около 160см), точеная фигура.
Её отличительной черта – это грациозность. Каждое её движение – словно элемент сложного танца.
У Алексы длинные, ниже талии волосы(,она шатенка,) которые она предпочитает носить распущенными.
Глаза ярко-бирюзовые, хотя могут менять свой свет от серебряного до голубого.
Черты лица тонкие, она красивая девушка по своей натуре.
Каких-то определённых предпочтений в одежде у Лики нет, но она предпочитает вещи, которые не стесняют движений и, в то же время, подчёркивают её фигуру.
Цвета в одежде практически всегда яркие, стиль - спротивный..[/i]
4.Характер
В характере Саши причудливо переплетаются авантюристская жилка и любовь к прекрасному.
Она может отказаться от еды только потому, что повар криво на неё посмотрел, и в то же время, без сомнений кинется в безумную авантюру, если решит, что результат того стоит.
Она может ударить в спину, но лишь найдя оправдание, почему она не могла поступить иначе (пусть даже такое оправдание будет сложным и запутанным и понятным только ей).
Она подозрительна, поэтому завоевать её доверие очень сложно, но те, кому это удалось могут быть в ней уверенны.
Впрочем, Саше ничего не стоит изобразить симпатию, она нечасто бывает искренней, хотя для неё это скорей привычка.
Она не из тех, кто будет бороться за "добро во всём мире" но, в хорошем настроении и если ей это не слишком тяжело, может бескорыстно помочь другому.
Саша любит когда все смотрят и восхищаються ею.

5.Биография
любопытство и наглость проявились у Саши с самого детства. С братом и сестрой жила в мире, который иногда прирывался  на военные действия.
В общем родители не могли насмотреться на свою дочь, отдали в школу маглов, а в 10 лет она попала в Тибидохс.
Даже в Тибидохсе она не закончила свои любовные похождения, как она считает в школе хотя бы за ней не поглядывают родители.
Быстрая, она все время куда исчезала, исследовала что-то и искала приключения на пятую точку.
Встречалась со многими парнями, но своего единственного пока не нашла.

6.Способности
Рентгеновский взгляд
7.Полётный инструмент
предпочитает метлу
8.Пост
А можно я покажу свои посты по игре уже?)
9.Пароли из правил
Глядь!
А ты уверен???
А выпьем-ка за любовь!!!

10.Реклама
http://mifobogah.spybb.ru/viewforum.php?id=44
11.Как с вами связаться?
в профиле мэйл и ЛС
12.Ваше имя и возраст
Алина, 14*

Отредактировано Станислава Валялкина (2010-01-06 14:18:46)

0

2

Станислава Валялкина
Принята.

0


Вы здесь » [Тибидохс. Собирая по осколкам] » Принятые Анкеты » Я не буду на вас смотреть, а то корона упадет..