[реклама вместо картинки]
События в игре:
Она, родимая, наконец-то началась и потихоньку набирает обороты ^___^ Админское ИМХО - нечего стоять в сторонке, лучше присоединиться ко всеобщему нарушению безобразий. Тем более, что назревают масштабные события...

Дата, время, погода:

• 31 декабря;

• 09:00-10:00;

• бушует метель, а солнце даже не думает выглядывать. Стоит полумрак.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Сейчас на ролевой появилась первая Акция и мы просим всех гостей пройти туда. Просим заметить, что сейчас принимаются только Акционные персонажи.

Изменились дополнительные поля в профиле. Просьба всем пройти по нужной ссылке в Навигаторе и прочесть находящуюся там информацию.

Кликни на баннер, человече!



© Юлия Багрова



[Тибидохс. Собирая по осколкам]

Объявление

Ролевая закрыта. Юля ушла - я не смогу без неё. Если бы не она, этот форум не жил бы. Сейчас я помогаю своей подруге с новым проектом, кто хочет присоединиться вот. Я вас всех люблю и прошу прощения. Ваша Степашка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс. Собирая по осколкам] » Принятые Анкеты » Леся Идиотсютова/ темное...


Леся Идиотсютова/ темное...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ф.И.О.
Идиотсютова Олеся Юрьевна/ Леся,Ли, Кукла, Барбариска.
2.Возраст/дата рождения. Отделение/курс.
16 лет/ 29 февраля. Темное/5 курс
3.Внешность
-цвет глаз:карий
-цвет волос:брюнетка
-цвет кожи:"Ядовито-зеленый"-шучу,светленький такой ,ну как у обычных людей
-недостатки:Чуть заметное искривление позвоночника и немного кривоватые ноги.
Что вообще можно сказать об этой девушке? Ну девушка, как девушка. Леся никогда не была мисс популярность или еще что-нибудь в этом духе. Хотя ее трудно было не заметить. Несмотря ни на что у девушки запоминающаяся внешность. Длинные каштановые волосы с немного завивающимися кончиками. Есть челочка немного прикрывающая левый глаз. Волосы она часто оставляет распушенными, но все же иногда просто не может выйти на улицу без какой-нибудь прически. Большие выразительные карие глаза.* а ведь говорила мама что карие глаза- это глаза ведьмы...*Длинные черные ресницы. Поэтому создается впечатление что они накрашены тушью. Курносый носик. Немного тонковатые нежно розового цвета губы. Лицо  вытянутой овальной формы. Девушка предпочитает ходить без макияжа, но на какой-нибудь праздник все же накраситься.Длинные руки. немного кривоватые ноги.  Из одежды любит удобные узкие джинсы, кофты с мультяшками, юбки с легинсами, кеды. Но ее можно и увидеть в платье.
Из украшений любит всякие кулончики, браслетики и заколочки. Но есть единственная вещь из украшений которую девушка носит постоянно. Это медальон в виде сердца. Подарок первой любви.

4.Характер
Детство прошло, ничего не осталось...
В детстве девочка была спокойной. Но вот именно что была. Еще до школы все эту малышку обожали  и любили. Кукла была спокойной, милой, беззаботной и доброй. Но если сейчас судить ее поведение и характер, то любой человек знавший ее с самого детства будет очень сильно удивлен. Леся стала безбашенной, бойкой, такой же беззаботной  и очень доброй. В ее характере очень много минусов: она ведет всегда себя как будто у нее шило в пятой точке, может спокойно уйти когда кто-то с ней разговаривает, если ей будет не интересно, Кукла никогда не слушает советы взрослый или друзей. Она предпочитает сама разобраться во всем.  Но так же еще есть и плюсы: она может жалеть человека который ее откровенно достал, когда ему плохо, всегда помогает другим, даже незнакомым людям.  Откровенностью девушка не  страдает. Незнакомые люди - это все. Пофиг что им помогает, но слова не скажет. А вот с людьми которых знает прилично может и поделиться секретами. Психопаткой или еще кем-нибудь  похуже ее назвать нельзя.  Нет. она просто заводная. Ее рассмешат - смеяться   будут все, разозлят - бедный бедный человек сделавший это. Она не запоминает обиды - она их записывает. Ну а вообще она добрый и милый человек. Да, Леся нравиться многим, но ей на это всегда было начхать! 

5.Биография
Леся родилась 29 февраля, что было очень удивительно. Так что бедная девочка встречает свое день рождение раз в четыре года.
Кукла родилась вторым ребенком в семье. Родители о ней заботились,воспитывали, вообщем делали все для нее. Но Барбариска  все же больше любила воспитываться сама, и поэтому совершенно не слушалась родителей. Леся любила по безобразничать. В детском садике ее еще можно было назвать спокойным, милым и добрым ребенком. А вот когда она попала в школу, то маму, то Юру вызывали в школу. А все из-за чего? А из-за того что в Ли было слишком много ненужной энергии, которую было ей некуда девать. Так-что в школе. что ни день, то погром. И все благодаря Кукле. То у них стулья в классе исчезали, то что-то сломано оказывалась. Хотя сама Ли утверждала, что ее вообще там не было и что она гуляла по школе. Вообщем родители с ней хорошенько мучились. Они даже отдали ее в музыкальную школу, что бы девочка там училась и хоть как-то использовала свою энергию. Так что Кукла умеет играть на гитаре и фортепиано. Когда же Барбариска училась где-то в 6-7 классе, то она вообще стала уходить из дома и гулять по улицам ночной Москвы. Возвращалась домой около 6 часов. когда все еще спали, собиралась в школу, кушала и вместе с братом шла в школу. Юра с женой долгое время не подозревали о путешествиях дочери, пока к ним однажды не  заявилась милиция в три часа ночи. После этого Барбариска вообще не могла никуда выйти кроме похода до школы и обратно. Способности же у девочки проявились только к 14 годам.

Вечером в день полнолуния, когда родители еще не спали Леся решила уйти на ночь из дома. Окно в ее комнате было занавешенно. Она хотела открыть окно, но что-то ей мешало. Кукла чувствовала что с ней что-то происходит. И вот она сидит на полу. Девушка посмотрела вниз на свои ноги и руки и ей захотелось закричать. Вмести рук и ног были лапы. Самые что ни на есть лапы. Она попробовала пройтись. Это удалось ей с легкостью. Девушка добежала до зеркала и  ужаснулась . Перед ней сидела волчица. Барбариска закричала, но вместо крика из ее пасти вылетели звуки похожие на вой.
    Блин я влипла - сказала волчица и упала в обморок.
    Часов двенадцать следующего дня.
    Леся лежала в своей кровати с закрытыми глазами. До ее комнаты доносился разговор ее родителей и еще какого-то мужчины.
   Понимаешь она должна туда поехать.Должна!-повелительным голосом сказал Юрий.- Поклеп Поклепыч Олеся поедет в Тибидохс. Сейчас мы ее разбудим и она соберется.
    Нет, Юрочка, это моя дочь! А я сказала что она никуда не поедет, так что Поклеп Поклепыч извините, но я свою девочку никуда не отпущу.- женщина уже практически кричала на мужа.
    Кукла вскочила с кровати и бегом спустилась вниз.
    Меня заберут в Тибидохс? Папочка, мамочка я пошла собирать вещи.- прощебетала девчушка и бегом помчалась в свою комнату.
    Знаешь ,Юра, это все твое воспитание!
    Через несколько минут Леся спустилась с чемоданом.
    Ну что едем?!

Как только девушка оказалась в Тибе, она два дня умудрилась выяснить со всем Тибом отношения и даже с учителями. Ну а дальше учеба, свидания и всякая другая ерунда. Хотя всякая ерунда и свидания были отложены, так как ей за один пришлось проходить ускоренное обучения за три курса. И вот сейчас Барбариска учиться  на пятом курсе и собирается поступать в магспирантуру.
6.Способности
Оборотень - сверх сила, нюх, зрение, слух, реакция и тому подобное. Регенерация со своими причудами – сломался палец и неестественно вывернулся? Будьте так добры побыстрее поставить его на место, а то так и зарастет. Температура тела стабильно держится между 39 и 40, так что с ним и в -40 жарко. И конечно всевышнее полнолуние доставляет некоторые неудобства - обращение в волка.
7.Полётный инструмент
скейдборд
8.Пост
Взят мой же пост, но только с другой ролевой...
Роша встала на песок.Ноги проваливались. Вообще было хорошо. Прохладный ветер дул со стороны моря. Солнце, но здесь не было ни душно, ни жарко. Девушка сняла кеды и завязала шнурки в узелок на всякий случай. Песок был теплым. даже горячим. Утро, а песок уже довольно хорошо нагрелся. Ро прошла вперед. Хорошо. Ноги проваливались в песок, но она этого даже не замечала. Она давно не гуляла по пляжу, очень давно.  Давно не купалась, вообще  этим летом была на пляжа всего раза три, а то и меньше. Ей хотелось искупаться, но купальника как на зло с собой не было. Она сняла сумку и положила ее на песок вместе с кедами. Девушка подошла к воде и присела на корточки. Вода была прохладной, не то что прохладной, а даже немного леденящей. У Роши появилось жуткое чувство. Ей хотелось со всего размаху вбежать в воду и окунуться в воду. Ну искупаюсь я и что с того? Промокну, но разве это важно. Если что до завтрака переодеться успею!- решила она.
-Ну как тебе тут?- спросил Матвей.
Нормальненько, мне нравиться! Мошкин, а Мошкин, а ты искупаться не хочешь?- с интересом спросила она.- А то мне уж очень хочется! Водичка прохладная, но что бы искупаться пойдет! Или ты боишься?- ей не хотелось одной быть промокшей до нитки и поэтому она решила сделать так что бы Матвей тоже искупался. А что в этом такого? Ну искупается мальчик, ничего же с ним не случиться..- рассуждала девушка.- Так ладно если уж он захочет, то искупается  если же нет по обрызгаю его хотя бы!
Девушке он конечно нравился и даже очень, но она как-то не задумывалась есть ли между ними что-то большее чем симпатия и флирт. Он встречался с Никой, а с ней у Ро были даже очень хорошие отношения. Можно даже сказать что они друзья пожизненно.
Роша подошла к Матвею и обняла его. Ну конечно же по-дружески. О другом даже речи не могло и быть. Она подняла на глаза и выговорила:
Так, сразу тебе говорю если со мной что-нибудь случиться, то спасать меня будешь ты! Она улыбнулась. Да , в этих словах была доля правды и доля шутки. Она отпустила его и подошла  к берегу. Ммм...Что бы такого крикнуть? Банзай может быть? Хотя нет, не буду кричать!- решила девушка и со своего размаху вбежала в воду. Было немного прохладно. Роша окунулась с голой и окрикнула парня:
Ну что зайдешь в воду или так и останешься на берегу?
9.Пароли из правил
Верно. Лена
10.Реклама
http://tania.lemoff.ru/viewtopic.php?id=13#p148
11.Как с вами связаться?
только Лс...
12.Ваше имя и возраст
Яна.

0

2

меня все устраивает, кроме возраста. я просто сильно сомнеавюсь, что за два года вы были бы способны осилить 4 года обучения. Но думаю, что на этот нюанс можно закрыть глаза. Приняты.

0


Вы здесь » [Тибидохс. Собирая по осколкам] » Принятые Анкеты » Леся Идиотсютова/ темное...