[реклама вместо картинки]
События в игре:
Она, родимая, наконец-то началась и потихоньку набирает обороты ^___^ Админское ИМХО - нечего стоять в сторонке, лучше присоединиться ко всеобщему нарушению безобразий. Тем более, что назревают масштабные события...

Дата, время, погода:

• 31 декабря;

• 09:00-10:00;

• бушует метель, а солнце даже не думает выглядывать. Стоит полумрак.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Сейчас на ролевой появилась первая Акция и мы просим всех гостей пройти туда. Просим заметить, что сейчас принимаются только Акционные персонажи.

Изменились дополнительные поля в профиле. Просьба всем пройти по нужной ссылке в Навигаторе и прочесть находящуюся там информацию.

Кликни на баннер, человече!



© Юлия Багрова



[Тибидохс. Собирая по осколкам]

Объявление

Ролевая закрыта. Юля ушла - я не смогу без неё. Если бы не она, этот форум не жил бы. Сейчас я помогаю своей подруге с новым проектом, кто хочет присоединиться вот. Я вас всех люблю и прошу прощения. Ваша Степашка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс. Собирая по осколкам] » Непринятые Анкеты » Не ждали?А я явилась


Не ждали?А я явилась

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ф.И.О.
Черноморова Ангелина Сарданапаловна
2.Возраст/дата рождения. Отделение/курс.
17 лет/17.11.2012.Светлое/5 курс
3.Внешность
Высокая девушка.Эдакая,рыженькая толстушка.К счастью,у её кудрявые волосы не шипят.Овальное лицо,прищуренные глаза серо-зеленого цвета.Немного вздернутый нос и пухленькие губы с которых не сползает улыбка.Одевается в джинсы и футболку.Её очень злят веснулки,которые разбросаны по её лицу,а ещ один недостаток это длинные ноги и короткие руки.Прическа у неё неизменна,она стякивает густые волосы в конский хвост и редко их распускает.Благодаря драконболу она стала сильной
4.Характер
Девушка дружелюбна,добра,но очень вспыльчива.Она легко загорается и долго остывает.Всегда поможет и подскажет.Её трудно провести,так как она проницательна.Её сердце принадлежит драконболу и поговариваю.что и Соловью О.Разбойнику,что очень взаимно.К тому же,она смелая,так как летает на Лысую гору с курса третьего.Фобий у девушки,к счастью.нет,а вот недостаток есть,она очень болтлива.Боится вылететь из команды по драконболу и потерять семью.Не любит,когда её с кем-то сравнивают и всегда отвечает Я,это Я.
5.Биография
Дочка Сарданапала Черноморова и Медузии Горгоновы,родилась 17 ноября в 2012 году.У неё есть сестра Касси.В детства увлекается драконболом,а сейчас играет в команде Тибидохса.Нередко ругалась с мамой из-за того,что Лина влюблена в Соловья.Её способность проявилась внезапно,девочка ругалась с Медузией и шагами мерила комнату и стены.С третьего курса моталась на Лысую Гору и чуть ли не попала на темное отделение,но девочка выкрутилась
6.Способности
Хождение по стенам
7.Полётный инструмент
Пылесос
8.Пост
Злая Подколодная вышла на улицу и направилась к ёлке.Блин,я эту Лил убью,её ворон меня достал.Словно,догадавшийся,что о нем думают,ворон каркнул.
-Заткнись,-посоветовала Змеина,-Ты заткнешься или нет?Поскорее бы отдать тебя,чучело.
Змеинушка прошла мимо циклопа и ребят,но тут в неё запустили снежком.
-Кто это сделал?-спросила Подколодная таким голосом,что её однокурсник поежился,-Если такое повторится,то я за себя не ручаюсь.
Девочка начал отряхиваться и вдруг у неё промелькнула мысльЗапущу-ка я в него снежком.Она слепила снежок и кинула.Подколодная оглянулассь и увидела,что снежок попал в цель.Змеина пошла к ели,та уже была наряжена.А меня не подождали.Рядом стояли:Вита,Лил,Веня,две незнакомых девушки и парень.Ага,парня зовут Тима,если я не ошибаюсь.Змеинка подлетела к Ягун.
-Лилит,держи этого ворона и убери подальше,а то я его убью,он уже достал каркать.Это недоразумение мой подарок для тебя на Новый Год,-Она всунула коробку в руки Ли и повернулась к девушкам,-Привет,я Змеина,а вы?А ты Тима Бейбарсов?Люди,можно чаю?
Подколодная вытащила свою любимую тетрадку и начала рисовать,а точнее дорисовывать змею.Нет,я ещё не нашла террариум для Хитрюги.О,надо спросить где можно найти его.
-Где можно найти террариум для змеи?
Змеина забыла перчатки и теперь мерзла.Брр...холодно.Ненавижу зиму.Лучше осень,но Новый Год самый лучший праздник в году.
9.Пароли из правил
Глядь.А ты уверен?А выпьем-ка за любовь?
10.Реклама
11.Как с вами связаться?
356-776-212
12.Ваше имя и возраст
Саша(ж),12 лет

ОФФ:Придержите моего персонажа,а то у меня сейчас времени мало,но завтра-послезавтра анкета будет

Отредактировано Ангелина Черноморова (2010-01-04 21:06:26)

0

2

Ангелина Черноморова написал(а):

ОФФ:Придержите моего персонажа,а то у меня сейчас времени мало,но завтра-послезавтра анкета будет

Хорошо.

0

3

А пост с другой ролы можно?

0

4

Ангелина Черноморова
Можно

0

5

Я наконец-то написала анкету

0

6

Ангелина Черноморова написал(а):

Фобий у девушки,к счастью.нет

ничего не боятся только трупы.

Кстати, Геля была не влюбюлена в Соловья, он просто нравился ей как человек и как тренер.

0


Вы здесь » [Тибидохс. Собирая по осколкам] » Непринятые Анкеты » Не ждали?А я явилась