[реклама вместо картинки]
События в игре:
Она, родимая, наконец-то началась и потихоньку набирает обороты ^___^ Админское ИМХО - нечего стоять в сторонке, лучше присоединиться ко всеобщему нарушению безобразий. Тем более, что назревают масштабные события...

Дата, время, погода:

• 31 декабря;

• 09:00-10:00;

• бушует метель, а солнце даже не думает выглядывать. Стоит полумрак.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Сейчас на ролевой появилась первая Акция и мы просим всех гостей пройти туда. Просим заметить, что сейчас принимаются только Акционные персонажи.

Изменились дополнительные поля в профиле. Просьба всем пройти по нужной ссылке в Навигаторе и прочесть находящуюся там информацию.

Кликни на баннер, человече!



© Юлия Багрова



[Тибидохс. Собирая по осколкам]

Объявление

Ролевая закрыта. Юля ушла - я не смогу без неё. Если бы не она, этот форум не жил бы. Сейчас я помогаю своей подруге с новым проектом, кто хочет присоединиться вот. Я вас всех люблю и прошу прощения. Ваша Степашка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс. Собирая по осколкам] » Принятые Анкеты » Доча болтливого комментатора)


Доча болтливого комментатора)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Ф.И.О.
Лоткова Лилит Баб - Ягуновна
2.Возраст/дата рождения. Отделение/курс.
18 лет/03.06.2013.
Тёмное/ 1 курс магспирантуры

3.Внешность
Гибкое и подвижное тело спортивного телосложения.Привлекательная внешность помогает вертеть парнями как она хочет.Бледная кожа с лёгким румянцем.Длинные каштановые волосы которые Лили когда то перекрасила в русые.Милое личико,красиво очерченные брови,глаза цвета горького шоколада,которые при разном освещении становятся,то светлее,то темнее и которые сводят с ума ;длинные пушистые ресницы,которые придают Лили некоторую загадочность,красивый носик,алые слегка пухлые губы.Теперь шея.Вполне нормальная,но родинка сбоку придаёт ей изюминку.Красивые плечи по которым рассыпаны волосы.Изящная кисть руки с тонкими пальчиками.Средняя грудь.тонкая талия,плоский живот и при этом Ли не придерживается диет.Длинные ноги с не большой ступнёй 37 размера.В общем практически 90-60-90Рост 168см,вес 69кг.Лили ходит в обуви на каблуках.которые подчёркивают её небольшую ступню.Лили не придерживается одного стиля в одежде.Одевается Лили каждый день по разному и может поменять одежду несколько раз на дню.К сожалению имеет на спине тонки шрам от того как в 6 лет упала с дерева оступившись на сухой ветке.
4.Характер
Лилит привыкла к боли и привыкло причинять ее другим, хотя не считая боль чем-то важным, не то что голод!Её так не воспитывали - она сама выучилась.Не тому чему учат в школе, а тому чему учит жизнь.Но не смотря на это имеет тонкую и ранимую душу.Мысли Лилит подобны молниям:очень быстры и за ними не возможно уследить.Она за раз может испытывать несколько эмоций.которые могут быт абсолютно противоположны друг другу.как любовь и не ненависть,как печаль и счастье.Она мягкая и спокойная.но одновременно подвижна и взрывоопасна.Она этакая влюбчивая особа,которая пока ещё не влюблялась по настоящему,но она чувствует это и не относится к этому серьёзно"...потому что любовь подобно пламени,оно взрывное,страстное.Когда вы прикасаетесь друг к другу всё тело пронизывает искрами и по всё его окутывает пламя.Это истинная любовь.которая не знает преград.Правда бывает такое чувство испытывает только один влюблённый..."Лилит весёлая,когда всё хорошо.Она старается не показывать свою грусть,если таковая есть. Она не любит поплакать, но даже тогда она старается не показывать своих слёз.Лили уверена, что всё успеет. Лилит привыкла делать вид,что всё хорошо и лишь подруга знает,что "дождь" в душе еще не прошёл.Сложные чувства для неё игра - ведь это просто! Она склонна менять «маски» порой так часто,что даже сама не понимает зачем строит глазки,потому что это уже приходит в привычку.Она хрупка и одновременно сильна,можно сказать:смотри не раздави её,но она сама раздавит.
5.Биография
Лилит родилась в семье всеми любимого и многих раздражающего болтливого комментатора Баб-Ягуна.Он и его жена за несколько лет до рождения Лили купили дом в САМОМ тихом районе Лысой Горы.Ли была очень активным ребёнком и Ягун понял,почему из-за него взрослые «на стену лезли».Родители не сомневались,что их дочь станет магом,но каким?По идее она должна стать светлой,но посудите сами:сбегать по ночам и шататься по кладбищу,гулять в обществе исключительно темных магов и отвергать светлых,пользуясь способностью иллюзией "поджигать" пылесос отца,чем его приводя в панику по вашему она должна стать светлой?Катя и Ягун с каждым годом понимали.что их дочь - будущий тёмный маг и по этому они только пытались её хорошо воспитать.И у них это получилось.Лили стала общаться со светлыми(правда не так как с тёмными),а это был большой прогресс.У девушки были братья - близнецы Олег и Рома.Оба старше её на 2 года. Любили шутить над Лили, правда потом им тоже доставалось от девушки(она поджигала их пылесосы,правда не до конца и они просто выглядели подгоревшими).Лилит выросла и практически не доставляла проблем Кате и Ягуну. Практически,потому что девочка гуляла с братьями, которые очень были гиперактивны и Лили не отставала в активности своим братьям.Лили не очень любила свою крёстную тётю Таню и не любила ездить к ней,по этому пыталась при каждом удобном случае отсидеться на Лысой Горе.Кронечно это не касалось её детей, просто Ли не думала, что Таня вся такая светлая. Она любила общество тёти Гробыни и Грызианы Припятской.Эти влиятельные дамы не смотря на малый возраст Лили относились к ней очень хорошо и звали с собой на Лысегорские тусовки.Но и без них Лили практически каждый день туда ходила.Девушка пользовалась большой популярностью у парней,но она не кого ещё не любила,ну может быть влюблялась,но не более того.Но не думайте,что она плохая!Не смотря на всё это девушка имела тонкую и ранимую душу и даже вела дневник.Да,да это чистая правда!В него она записывала свои переживания и самые сокровенные тайны.Правда она не кому его не показывает и не кому самому лучше туда не соваться.Она любила сидеть ночью на окне и смотреть на звёзды и луну.Лили любила родителей и очень боялась их потерять.Ли не любила шумных компаний и предпочитала общество одного-трёх человек или просто одиночество.Родители были вынуждены(мама не хотела) были отправить девушку в Тибидохс надеясь что там она выучится и "исправится".
6.Способности
Иллюзионистка - создание реалистичных, неосязаемых изображений, чтобы сбить с толку. Они созданы на ментальном уровне и очень реалистичны,но если они вырвутся из под контроля,то они нанесут вполне физические и реальные увечья.
Пирокинез – управление огнем

7.Полётный инструмент
Прицепные вороньи крылья. Они материализуются, а точнее "вырастают" из лопаток, когда Лилит одевает серебряную цепочку с чёрным вороньим пёрышком. Подарок тёти Грызианы на одиннадцатилетие.
8.Пост
...Задремав, Лилит внезапно проснулась. Ей казалось, что между этими двумя мгновениями прошло не больше, чем надо для взмаха руки; на самом деле она проспала два костра. Солнце давно зашло, и черное небо спутало ветви.
Ее разбудили звуки барабана. Она подняла голову. Накануне племя удачно охотилось; только один загонщик не избежал беды: лапа издыхающего зверя сорвала лоскут кожи с его плеча. Но кровь скоро уняли, и теперь он веселился вместе со всеми возле общего костра.
Лилит с любопытством вытянула шею. Она спала, как и все дети, за частоколом, через который не смог бы перескочить зверь. Подстилка из охапок травы густым ароматом увядания перебивала остальные запахи. Зелень, прежде чем превратиться в груду желтых чешуек, выдыхала влагу; листья были еще живы, а цветы, как выброшенные на берег рыбы, раскрывали рты — их венчики впервые не сомкнулись перед вечером.
Лилит ладонью пыталась отогнать цепкий запах; глаза ее жадно ловили отсвет костра. В дымной красноватой мгле разносились звуки табунды: разрозненные удары, похожие на толчки крови. По жилам Лилит они проходили, как струи огня, вызывая то холод, то жар.
Она растерянно толкнула одного, другого, третьего из спящих. Толкнула грубо, как существо, которое само притерпелось к боли и привыкло причинять ее другим, не считая боль чем-то важным, не то что голод!
Но никто не проснулся. Сверстникам с избытком хватало дня, они засыпали до заката; для них солнце никогда не обрывало шествия. Если же их будили из-за ночной тревоги, они слепо хлопали веками: переполох представлялся сновидением...*
*-взято из другой ролевой игры.

9.Пароли из правил
Правильно. Лена
10.Реклама
В течении недели прорекламлю)
11.Как с вами связаться?
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id34189956 (если хотите подружится пишите кто вы,что бы я знала))
12.Ваше имя и возраст
Александра,14 лет

Отредактировано Лилит Лоткова (2009-12-31 19:55:06)

0

2

Оо ну во-первых, иллюзионист занят акционерным персаонажем.
Потом вопрос уже скорее к администрации, получается у Лотковых 4 детей?

0

3

Лена Буслаева
Я зарегистрировалась вчера и мне не чего не говорили,а анкету вчера меня Юля Багрова попросили не выставлять.Кстати, почему у  Владислав Бейбарсова и Константин Валялкина тоже одна и та же сила?В таком случае другие тоже имеют право.
Прошу не обижаться,это моё личное мнение и я его просто высказала наблюдая за фактами.

Отредактировано Лилит Лоткова (2009-12-31 20:09:59)

0

4

Лилит Лоткова
У Бейбарсовой. Насчет детей, думаю можно как исключение взять 4. надо с администрацией уточнить, но по возрасту все подходит.

0

5

Лена Буслаева
Почему не подходит?

0

6

Лилит Лоткова
Оо подходитх) я ж написала) анкета хорошая, только нужно способность убрать. подождем администрацию)

0

7

Лена Буслаева
Тогда можно поменять?(а всётаки обидно((((все хорошие способности уже заняты)

0

8

Лилит Лоткова
как я выяснилла, на данном форуме разрешют одну способность двум людямх) так что думаю, можешь не исправлять. однако в любом случае будем ждать решения администрации

0

9

Лена Буслаева
Спасибо)))))

0

10

Лилит Лоткова
Я сейчас всё проверю, простите за задержку.

0

11

Лилит Лоткова
Ягун и Катя жили в Москве.
И ещё одно: как 10-летнего ребенка пускали на светские тусовки?
Ладно, принята.

0

12

Степка Гломова
ну,у девочки был огромный потенциал,большие связи и просто убийственные и быстро действующие способности))))

0


Вы здесь » [Тибидохс. Собирая по осколкам] » Принятые Анкеты » Доча болтливого комментатора)