[реклама вместо картинки]
События в игре:
Она, родимая, наконец-то началась и потихоньку набирает обороты ^___^ Админское ИМХО - нечего стоять в сторонке, лучше присоединиться ко всеобщему нарушению безобразий. Тем более, что назревают масштабные события...

Дата, время, погода:

• 31 декабря;

• 09:00-10:00;

• бушует метель, а солнце даже не думает выглядывать. Стоит полумрак.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Сейчас на ролевой появилась первая Акция и мы просим всех гостей пройти туда. Просим заметить, что сейчас принимаются только Акционные персонажи.

Изменились дополнительные поля в профиле. Просьба всем пройти по нужной ссылке в Навигаторе и прочесть находящуюся там информацию.

Кликни на баннер, человече!



© Юлия Багрова



[Тибидохс. Собирая по осколкам]

Объявление

Ролевая закрыта. Юля ушла - я не смогу без неё. Если бы не она, этот форум не жил бы. Сейчас я помогаю своей подруге с новым проектом, кто хочет присоединиться вот. Я вас всех люблю и прошу прощения. Ваша Степашка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс. Собирая по осколкам] » Флуд » Флуд №1 - ибо нефик!


Флуд №1 - ибо нефик!

Сообщений 61 страница 90 из 659

61

Юлия Багрова
ее сделать надо. картинку туда. что бы красиво былох)

0

62

Лена Буслаева написал(а):

ее сделать надо. картинку туда. что бы красиво былох)

Да-да ее надо сдлеать, чтобы она была на самом верху. И красивая.оО та что сейчас есть по контрасту не очень подходит.

0

63

Так, Юлечку не заваливаем, она у нас девочка хрупкая и единственная в своем роде xDDDD

0

64

Тьфу блин, вы про это х) Дамы, кто у нас с фотошопом ладит - вперёд, делайте картинку. Впихну как-нибудь наверх.

0

65

Юлия Багрова написал(а):

Дамы, кто у нас с фотошопом ладит

Понятно пошла искать человека.><

0

66

Так.. *начала виснуть* почему-то прозрачный фон на иконках отображается как белый...

0

67

Юлия Багрова
ты его как сохраняла? в каком формате? надо в pngх)

0

68

Лена Буслаева, а я не помню уже, вчера за полночь лепила х) пля, опять переделывать...

0

69

Товарищи, не молчите Т.Т

0

70

Юлия Багрова написал(а):

Товарищи, не молчите Т.Т

Я здесь.

0

71

Да все здесь. Что скажешь? У меня фантазия на нуле почти.

0

72

Оо мне кажется иконки нужны по больше и чтоб под диз больше шлих) хотя я с дизайнами не дружу, поэтому вряд ли рожу что-нить нормальноех)

0

73

Побольше не получится - они тупо под ссылку заходят. А насчёт цвета поясняю: диз у нас в сине-голубых тонах, картинка в таблице - красно-бело-зелёная. Надо как-то уравновешивать, как считаешь?

0

74

Юлия Багрова
до. надо все под один цвет делать. ну раз сам дизайн сине-голубой, то и все остальное тож надо сине-голубым делать. но в похожих тонах, а то все как елках) а еще предлагаю все наши обсуждения перенести в административную Оо чтобы не на весь форум обсуждатьх)

0

75

Предложение отклоняется, ибо мне пофиг, где флудить. Проблема всё та же - нужна тогда картинка в таблицу. В сине-голубых тонах)) Тогда иконки переделаю.

0

76

Юлия Багрова
ох. чертова картинка. найти бы человека, который с фотошопом хорошо дружит...

0

77

Лен, и ещё, по собственному опыту - если весь диз делать в одной цветовой гамме, он как-то сливается. Лучше, если яркие пятна есть.
Но пусть тут уж главадмин думает. Скажет переделывать - переделаю, фиг ли)))

0

78

Юлия Багрова написал(а):

главадмин

Главадмин занят, он додумывает 4 девушку в Акциях xD

0

79

Приплыли х) А как же контролировать работу остальных? xD

0

80

Юлия Багрова написал(а):

Лучше, если яркие пятна есть.

Согласна, но не такие же ведь.><
Мне даже симпатизируют квадратики котыоре были до этого. Розочки они как-то совсем по дизу не подходят.

0

81

Юлия Багрова написал(а):

Приплыли х) А как же контролировать работу остальных? xD

Эм... А я вам доверяю! *отмазалась*

0

82

Ева Кей написал(а):

Мне даже симпатизируют квадратики котыоре были до этого. Розочки они как-то совсем по дизу не подходят.

Да они временно стоят) Я нашла челвоека, который может шапку сделать, ща он на всё это безобразие глянет и мы определимся со всем сразу)

0

83

Так как там акции??? Я хочу творитьх)

0

84

Юлия Багрова написал(а):

Да они временно стоят) Я нашла челвоека, который может шапку сделать, ща он на всё это безобразие глянет и мы определимся со всем сразу)

Ну и отлично)

Лена Буслаева написал(а):

Так как там акции??? Я хочу творитьх)

Тогда сотвори-ка семь парней.х0

0

85

Ева Кей
ахахахахахахаха не-не. с меня картинки, ничего не знаю отмазывается

0

86

Отлично или нет - вскрытие покажет. Исходники в студию!

0

87

Лена Буслаева
долго ж тебе придется тогда ждать.xD
я пойду мне надо в магазин за таблетками, вернусь домудрю всю аферу с форумами и примусь за парней.

0

88

Ева Кей
не страшно. все равно мне скоро выходитьх)
Юлия Багрова
Оо искодники к чему?

0

89

Лена Буслаева, к шапке. И к таблице заодно, если я додавлю на человека)

0

90

Юлия Багрова
*думает* эм... а что вы конкретно хотите поставить на шапку? рожи людей или тупо картинку какую-нить?

0


Вы здесь » [Тибидохс. Собирая по осколкам] » Флуд » Флуд №1 - ибо нефик!