[реклама вместо картинки]
События в игре:
Она, родимая, наконец-то началась и потихоньку набирает обороты ^___^ Админское ИМХО - нечего стоять в сторонке, лучше присоединиться ко всеобщему нарушению безобразий. Тем более, что назревают масштабные события...

Дата, время, погода:

• 31 декабря;

• 09:00-10:00;

• бушует метель, а солнце даже не думает выглядывать. Стоит полумрак.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Сейчас на ролевой появилась первая Акция и мы просим всех гостей пройти туда. Просим заметить, что сейчас принимаются только Акционные персонажи.

Изменились дополнительные поля в профиле. Просьба всем пройти по нужной ссылке в Навигаторе и прочесть находящуюся там информацию.

Кликни на баннер, человече!



© Юлия Багрова



[Тибидохс. Собирая по осколкам]

Объявление

Ролевая закрыта. Юля ушла - я не смогу без неё. Если бы не она, этот форум не жил бы. Сейчас я помогаю своей подруге с новым проектом, кто хочет присоединиться вот. Я вас всех люблю и прошу прощения. Ваша Степашка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс. Собирая по осколкам] » Флуд » Флуд №1 - ибо нефик!


Флуд №1 - ибо нефик!

Сообщений 1 страница 30 из 659

1

^_______________^

0

2

Привет.)
Ну что, я тебя Админом?

0

3

Как хочешь =)

0

4

Юлия Багрова
Всё. Готово) Ну что ж, добро пожаловать, второй Админ))

0

5

Благодарю)) Ну что, теперь по недочётам?)
Насчёт диза я уже сказала. Теперь что - надо заканчивать всё это, последние штрихи делать. Навскидку, не копаясь, нужны ещё сюжет, шаблон подписи, шаблон анкеты, собственно раздел анкетирования =)
С чем тебе помочь?

0

6

Юлия Багрова написал(а):

Благодарю)) Ну что, теперь по недочётам?)
Насчёт диза я уже сказала. Теперь что - надо заканчивать всё это, последние штрихи делать. Навскидку, не копаясь, нужны ещё сюжет, шаблон подписи, шаблон анкеты, собственно раздел анкетирования =)
С чем тебе помочь?

С дизом и сюжетом. Ну, второе я думаю, мы вместе придумаем, а вот в первом я вообще не соображаю((

0

7

Ха-ха. Знаешь, сколько я таких ролевых видела с "на месте придумаем"?)) Придумывать надо и чем быстрее тем скорее. Выделяться как-то надо из общей массы))
А диз... о да, диз. Берусь за него редко и крайне неохотно, ибо тоже мало что в нём смыслю. Последнее моё баловство тут: http://ololo.mybb.ru/

0

8

Юлия Багрова написал(а):

Ха-ха. Знаешь, сколько я таких ролевых видела с "на месте придумаем"?)) Придумывать надо и чем быстрее тем скорее. Выделяться как-то надо из общей массы))
А диз... о да, диз. Берусь за него редко и крайне неохотно, ибо тоже мало что в нём смыслю. Последнее моё баловство тут: http://ololo.mybb.ru/

По-моему неплохо) Я в тебя верю) *сделала героическое лицо*
Ладно, лично у меня от учебы все мысли разбегаются. А вот про выделиться ты верно отметила...
Так, я уже заканчиваю шаблон Анкеты.
По сюжету - в предложения.

0

9

Пф >____> ладно, ща я попробую включить останки своего мозга и подумать над дизом.
Сюжет могу предложить уже готовый, но он рассчитан на квестовую систему. Имеется виду, что он прописан в общих чертах, а с прибавлением народу я организую всем сладкую жизнь.

0

10

Юлия Багрова написал(а):

Пф >____> ладно, ща я попробую включить останки своего мозга и подумать над дизом.
Сюжет могу предложить уже готовый, но он рассчитан на квестовую систему. Имеется виду, что он прописан в общих чертах, а с прибавлением народу я организую всем сладкую жизнь.

Сюда.

0

11

Туда, туда =)

0

12

Стёп, я самовольно отредактировала шаблон анкеты - пару пунктов добавила и ошибки исправила.
Ты каким образом, скажи мне, прозрачным форум сделала? Не вкурю никак =___+

0

13

Юлия Багрова написал(а):

Стёп, я самовольно отредактировала шаблон анкеты - пару пунктов добавила и ошибки исправила.
Ты каким образом, скажи мне, прозрачным форум сделала? Не вкурю никак =___+

Не помню уже))) Что-то в этом уроке: http://pstrusovnet.boltun.su/viewtopic.php?id=81

0

14

Ссылка битая.
Я теперь какой фон не поставлю - он перекрывает всё начисто)))

0

15

:dontknow:

0

16

Норм, жить будет. Теперь давай думай, что ты хочешь тут увидеть =) Могу сделать форум узким, поставить любой фон, поменять все цвета нафиг и поставить иконки нормальные. Могу ещё помучиться с шапкой, но тут тебе не знаю как меня придётся уговаривать.

0

17

Юлия Багрова написал(а):

но тут тебе не знаю как меня придётся уговаривать.

УМОЛЯЮ, УМОЛЯЮ, УМОЛЯЮ!!!

Юлия Багрова написал(а):

поставить иконки нормальные

*кивает головой*

Юлия Багрова написал(а):

форум узким,

А вот это не надо)) Мне все так нравится, ещё доделать дизайн) Я тебя обожаю, ты меня так выручила!

0

18

Степка Гломова написал(а):

УМОЛЯЮ, УМОЛЯЮ, УМОЛЯЮ!!!

Картинку найди =)

Степка Гломова написал(а):

*кивает головой*

Ладно, это уж я сама *вздох*

Степка Гломова написал(а):

Мне все так нравится, ещё доделать дизайн)

Так что именно доделать?) Я минут 10 пока ничего делать не буду, ты окинь всё придирчивым админским взглядом и скажи =)

0

19

Юлия Багрова написал(а):

придирчивым

*наезд*

Юлия Багрова написал(а):

и скажи

Мне все вполне нравится, но есть недоработки. Например хрень такая, ну типо тег этот quote. Вот с ним похимичить надо)
А так все вполне норм и ещё - вот поле для сообщения - просто беленько - ну, как-то не очень))
Ну и иконки)
А так я рада ^^

Насчет картинки я поищу, но ничего обещать не буду))

0

20

И что ты мне предлагаешь впихнуть в тег цитаты и поле для сообщения?) цвет или ненавязчивый фон?))

0

21

Слушай, мне бежать уже надо, я тебе доверяю. Все пожедания - выше.
Люблю, целую, обожаю))

0

22

Степка Гломова написал(а):

Люблю, целую, обожаю))

Врёт и не краснеет))

0

23

Тэкс, с иконками мну помучалось - так ничего пока и не намучило. Завтра попробую ещё подход сделать.

0

24

Юлия Багрова написал(а):

Врёт и не краснеет))

*потупилО глазки*

Юлия Багрова написал(а):

Тэкс, с иконками мну помучалось - так ничего пока и не намучило. Завтра попробую ещё подход сделать.

Хорошо)))) Диз потрясный)))) :cool:

0

25

Здрасте)

0

26

Привет всем^^

0

27

*ввалилась* Фуф, первый раз так активно рекламила!

0

28

Лена Буслаева написал(а):

Привет всем^^

Ева Кей написал(а):

Здрасте)

Приветик)))

0

29

Степка Гломова
реклама это хорошо))) только благодаря нему народ будет подваливать^^
ох, надо анку писатьх) кстати насчет диза: надо бы шапку сделать и иконки сообщений, чтоб красиво было^^

0

30

Лена Буслаева написал(а):

Степка Гломова
реклама это хорошо))) только благодаря нему народ будет подваливать^^
ох, надо анку писатьх) кстати насчет диза: надо бы шапку сделать и иконки сообщений, чтоб красиво было^^

Я знаю - у нас по этой части Юля))

0


Вы здесь » [Тибидохс. Собирая по осколкам] » Флуд » Флуд №1 - ибо нефик!